USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful Oaxaca Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful

Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

40

Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful


Das Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful liegt in 6 Fußminuten Entfernung vom Ex-Convento de Santa Catalina und ist 5 km vom Flughafen Oaxaca-Xoxocotlan entfernt. Diese 2-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 4 Gäste.

Diese Apartments ist in 1 Kilometer Entfernung vom Museum Casa de Juárez sowie nicht weit entfernt vom Jardín Etnobotánico de Oaxaca gelegen. Machen Sie einen ruhigen 15-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Oaxaca. Die Fuente de las Siete Regiones ist in 14 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft.

Die Apartments verfügt außerdem über 1 Bad.

In der Unterkunft finden Sie eine komplette Küche. Die Bushaltestelle Autoexpres de Turismo y Pasaje Atlantida befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful entfernt.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Terrasse
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit liegt der Flughafen Oaxaca-Xoxocotlan vom Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful entfernt?

    Die Entfernung zwischen dem Flughafen Oaxaca-Xoxocotlan und dem Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful beträgt 5 km.
  • Verfügt das Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful über eine Küche?

    Ja, das Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Brightly 2Br Apt In Oaxaca - Peaceful, Mexiko

R. Amazonas 308 3, Oaxaca, Mexiko

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hotels-oaxaca.com

All rights reserved